~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Комната Чибиусы

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Эта комната расположенна на чердаке!

0

2

----------Комната Рей-----------
Чибиуса забежала в комнату и села на кровать. Я так и знала, что поругаюсь с Усаги! Вдруг на столике около кровати возникла шкатулка, которую девушка сразу узнала. Я же сказал, что приду к тебе! Внутри шара появился Пегас. А куда ты улетел? А почему ты только в облике Пегаса?-принцессе было неудобно задавать эти вопросы, но она всё-таки спросила. Ты узнаешь обо всём немного позже! Ну это как всегда!-немного обиженно сказала Чибиуса и легла на кровать.

0

3

Чибиуса лежала на кровати и смотрела в потолок. Может мне куда-нибудь? Мне же надо купить себе одежду! Девушка встала и посмотрела на шкатулку, в которой уже не было Пегаса. Наверное он занят! Принцесса пошла к лестнице.
---------Бутик-------------

0

4

---Бутик---
Девушки появились из спышки
Чиби, спасибо
Она сконцетрировалась и была в обычном костюме

0

5

--------Бутик----------
Девушки телепортировались в комнату, они уже были в своей обычной одежде, потому что у них закончились силы. Я так устала! Чибиуса упала на кровать и посмотрела на подруг. Она очень сильная! Нам с ней не справится!

0

6

Справится если...
Она начала темнить

0

7

Если что?-заинтересованно спросила Чибиуса. Говори Рей! Нам это поможет в борьбе с этой девчонкой!

0

8

Идея так себе но всё-таки
Она села рядом с Чибиусой
Надо зделать туман, она идёт куда-нибудь и одна из нас нападает в тумане. Она отлетает и так делает каждая. А потом попробую объяденить силы и добить её

0

9

Мы всё-таки на стороне добра и должны действовать открыто, без всяких туманов! Нам надо больше информации о ней! В комнату забежала Диана и прыгнула на руки Чибиусе. Я, Луна и Артемис, соберём информацию, а вы должны быть начеку!-сказала кошечка.

0

10

Хорошо

0

11

усаги появилась тут и сказала очём говорим и села на деван

0

12

э я пошла в свою комноту
--комнота усаги

0

13

Хорошо! Чибиуса проводила взглядом Усаги, а потом посмотрела на Рей. Что будем делать?

0

14

Не знаю

0

15

Так спать хочется! Не обижайся, но ты можешь уйти? Давай позже где-нибудь встретимся? Например в кафе или около озера!-сказала Чибиуса.

0

16

Я не обижусь, пока
---Храм Рей: Комната Рей---

0

17

Чибиуса переоделась и легла спать. Но всю ночь ей снились очень странные кошмары, в которых были Сейлор воины и та девушка из магазина с которой они дрались вчера. Не надо! Что с вами всеми случилось?-кричала принцесса и наверное разбудила весь дом. Чибиусе не могла проснуться, а сон подходил уже к трагическому финалу причём для девушки. Аааааааа! Принцесса всё-таки проснулась, потому что почувствовала, что кто-то облил её водой. Усаги, это ты? Чибиуса была вся мокрой и подумала, что Усаги над ней так пошутила. Я никого не вижу, но в комнате точно кто-то есть! Надо проверить есть ли в комнате Усаги! Чибиуса побежала к подруги.
----------Комната Усаги------------

0

18

-----------Центральный парк-----------
Чибиуса забежала в комнату и открыла свой шкаф, где лежали её вещи. Ну где же он? Девушка скидывала всё с полок, но то что искала не нашла. Я не хочу без него идти!-пробурчала себе под нос принцесса и села на кровать. Что ты искала? В талисмане появился Пегас. Я хотела найти свой медальон, в котором находится наша семейная фотография! Конечно глупости, но без неё я не хочу идти драться с этой Стеллой, потому что я могу оттуда и не вернуться!-не весёлым голосом сказала Чибиуса. Но зачем тебе с ней драться в одиночку? Разве друг воины с тобой не пойдут? Нет!! Это моё дело и я не хочу никого в него втягивать! Чибиуса снова начала искать медальон и всё-таки нашла его. Теперь я готова! Ты всегда можешь позвать меня и я прийду! Я знаю! Но я хочу сделать всё сама! Девушка уверенно вышла из комнаты.
----------Около горы---------------

0

19

----------Около горы---------------

0

20

-----------Комната Рей------------
Чибиуса вошла в комнату и села на кровать. Надо сходить к Мамору, может и Усаги будет там! Интересно, а где сейчас Пегас? Из света появился крылатый конь, который превратился в юношу. Гелиос?!! Юная Леди вскочила с кровати. Ты смогла победить ту девушку о которой говорила? Да! Но я и сама чуть не погибла, если бы не Сейлор Мун, меня бы сейчас тут не было! Теперь мне стало жаль эту девушку! Принцессе было не легко говорить о том, что произошло. Ты исполнила свой долг Сейлор воина! И главное, что с тобой всё впорядке! Гелиос подошёл к Чибиусе и поцеловал её. Мне надо идти! Я обещала девочкам, что встречусь с ними в кафе!-соврала Юная Леди и "вылетела" из комнаты.
Офф.Банально? А я такая банальная!!!!!! *жуткий смех за кадром*
-----------Дом Мамору-----------

0

21

--------Кафе---------
Чибиуса вошла в комнату и прошла к шкафу с одеждой. Ненавижу школьную форму!! Девушка привела себя в порядок и переоделась. После школы надо найти девочек и поговорить с ними насчёт Стеллы! Юная Леди взяла сумку с учебниками и вышла из комнаты.
--------Школа------------

0

22

--------Центральная улица----------
Чибиуса вошла в комнату и села на кровать. Что-то у меня не хорошое предчувствие! Надеюсь, что всё будет впорядке! Девушка легла спать.

0

23

усаги ворвалась в комноту и крикнула аставай сиби,вставай

0

24

Усаги, дай поспать! Чибиуса взяла будильник, который тоже начал звинеть и кинула его в Усаги. Надеюсь я попала в неё! Девушка села на кровать и недовольно посмотрела на подругу. Ты что-то хотела?

0

25

нет будильник она оскочила от него но он её задел я пришла поговорить о пегаси что он делал в  кино

0

26

Испортила такое хорошее утро!! Чибиуса встала с кровати и быстро оделась. Я не знаю почему он там появился! Спроси у него сама!! Хотя, нет, лучше не справишай! Девушка с недовольным видом пошла к двери.
--------Кухня-----------

0

27

стоять ону стой ты там была
=кухня

0

28

--------Гостиная----------
Чибиуса вошла в комнату и подошла к окну. Эта Усаги когда-нибудь у меня хорошо получить! Ненавижу её! Чибиуса! В комнату с важным видом запрыгнула Луна. Что ты хочешь?-недовольно спросила принцесса. С Рей что-то не так! Ты должна проследить за ней! Ну почему это должна делать я? Быстрей!-завопила кошка и спрыгнула на улицу. Луна такая же противная как и Усаги! Чибиуса пошла в дом Рей.
---------Комната Рей-----------

0

29

---------Кафе----------
Чибиуса зашла в комнату и включила свет. Ненавижу когда идёт дождь! В окно, которое почему-то было открыто запрыгнула Диана, которая была вся мокрая и грязная. Где ты была?-требовательно спросила девушка, которая по чистоте ушла не далеко от кошки. Я занималась важными делами, которые тебя не косаются!-заявила Диана и начала вылизываться. Тебя надо помыть!-сделала вывод принцесса и схватила кошку, чтобы отправить её в ванну. Нет!!!!!-взвыла Диана, но Чибиуса уже потащила её мыться.
---------Ванна------------

0

30

----------Гостиная-----------
Чибиуса вошла в комнату и только сейчас вспомнила, что здесь давно не убиралась. Теперь я точно похожа на Усаги! Ну вот тут я и живу! Девушка быстро запихнула некоторые вещи по разным ящикам, чтобы хоть как-то улучшить ситауцию. Потом мне как всегда Диана и Луна будут "читать нотации".

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Комната Чибиусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно