~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

.....

0

2

Усаги с Мамору зашли в кино зал и сели за 2 место рядом у них уже был поп корм  они седели и ждали рей и её парня

0

3

---Центральная улица---
Рей и Раян пришли и сели радом с друзьями
Фильм будет через 6 минут

0

4

недолго осталась,рей а ты не знаеш про что фельм

0

5

Неа

0

6

Офф. Пожалуйста, пишите больше одного слова!!!

0

7

я тоже сказала она  и взела за руки мамору  вдруг выключился свет и начелся сеанс фу этот фельм ужастик 
потом она увидела что то страшное и сильно зжала руку мамору тебя страшно проговорил он есть чучуть промолвила она как вдруг зади послышлася голос тихо вы мы не слышем сказала какаето девушка извените шепнула она и положела голову на плечо мамору

0

8

Рей и Раян смотрели фильм. Им не было так страшно как Усаги
Я уже смотрела этот фильм. Теперь главный герой убьёт адвоката
Тихо шепнула она и стало так как она сказала

0

9

---------Озеро около парка------------
Чибиуса тихо вошла в зал и села на верхний ряд, чтобы было лучше видно девочек и их парней. Значит Усаги пошла на фильм ужас!! Ну я ей потом устрою ужас! Главное, чтобы они меня не заметили!-подумала девушка.

0

10

Рей кое-что сказала Райку Сину и вышла пройдя через все ряды. Она увидела Чибиусу. Она к ней присела
Ты же не хотела идти в кино

0

11

Мне стало скучно и я пришла сюда!-гордо сказала Чибиуса. Усаги всегда боялась фильмов ужас? и как это она сюда пришла? Наверное потому что с ней Мамору!-вздохнула девушка.

0

12

Понятно, похоже всегда. Наверно.
Рей взглянула за дверь на которой красовалась надпись "Выход". Там принцесса увидела пегаса
А это случайно не к тебе?

0

13

Что? Девушка повернула голову и увидела Пегаса. Рей, спрячь меня! Я не могу... Только не сейчас...-заныла девушка.

0

14

А что случилось?
Она быстро села рядом с Чиби чтообы пегас её не увидел

0

15

Ну я не могу! Ты меня всё равно не поймёшь!-сказала Чибиуса. Ну почему я не могу быть такой как Усаги?

0

16

вдруг сеанс оконьчелся  включился свет все стали иди к выходу .Усаги с мамору шли под руку и вдруг зади услышали голос это  был раян
а где рей
мы не знаем но нам пора мы вас подождём   у фонтана сказала она и пошла но вдруг она увидела пегаса неужели чиби тут
а пегас увидел идяших людей к выходу изчез
надо будет её распросить на щёд пегаса
====ценральная улица

0

17

Он изчез! И Усаги всё видела! Чибиуса встала со своего места и пошла к выходу.
--------Центральная улица------------

0

18

---Центральная улица---

0

19

---Центральный парк---
Парочка пришла на кино-комедию и сели там где седели вчера. Они уже купили поп-корн и держались за руки
Я так рад что ты у меня есть!
Тихо прошептал он
Я тоже
Взаимностью ответила она

0

20

усаги с мамору зашли сюда и сели почти за задний ряд но где точно небыло людей зади а впериди есть они посмотрели на друг друга вдруг выключался свет и начался сеанс

0

21

мамору вдруг повернулся к бани и улыбнулся потом посмотрел по сторонам нет не кого из сейлорв ноконечно кроме рей и преблизелся к её губам и они наконецто поцеловались

0

22

Фильм кончился. Но из головы девушки не вылетела Стелла
Куда пойдём?
А может нам твои друзья ответят?
Он посмотрел на целующиюся парочку

0

23

усаги заметила что на них смотрит раян она отодвинула мамору и глупо помахала им

0

24

Куда пойдём?
Она посмотрела на часы
Мне пора домой
Хорошо, иди
Пока
---Комната Рей---

0

25

усаги встала и с мамору пошли к усаги домой
---там где чиби

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Кинотеатр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно