~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

http://s57.radikal.ru/i155/0908/a9/3ca167961ae3t.jpg

как вам такая картинка для таблы?

0

32

ауууу.оцените!!Мяф её час делала!

0

33

Усаги страшная...

0

34

Emily
а мне нрава))XD

0

35

Всё планы опять меняются!!!!! Я просто бросаю форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не потяну одна реконструкцию!! Завтра я удаляю все темы!!!!

0

36

http://s57.radikal.ru/i157/0908/f2/253b70116934.gifЧибиуса
ну поздравляю.Ох,рита,рита...Могла бы постараться и всё зделась.Надо просто захотеть..,а ты бросаешь всё на пол пути.Я же тебе сказала что помогу...но ты отрецаешь...Рит..ну плизз.Не удаляй форум,я уверена он станет лучше.Надо просто верить и стараться..Ну прошу Ритуль..сделай это ради подружки)http://www.mysailormoon.ru/xfiles/gif/all/4.gif

0

37

Amio Chakino написал(а):

Я не потяну одна реконструкцию

почему одна?Я всегда здесь!И всегда готова помочь!

0

38

Amio Chakino написал(а):

,я уверена он станет лучше.

А я вот совсем не уверена! Ты видела другие форумы по Сейлор Мун? Там очень много народу, там всегда играют в ролевую, а тут полная разруха!!!! Даже некоторые админы тут всё бросили(Даша это к тебе не относится). Я не знаю что можно нового придумать для форума!!!!!!!! Пойду пойщу вам нового админа...

0

39

Чибиуса написал(а):

Даже некоторые админы тут всё бросили

Эй я могу обидется!  :suspicious:

0

40

Emily написал(а):

Эй я могу обидется!

А я уже обиделась!! :suspicious:

0

41

Чибиуса
ну как хочешь!

0

42

Emily
Радуйся, твоя сестрёнка оказалась права, мой форум здох, но вот только не без неё, а просто!!!

0

43

Чибиуса
ненадо на меня срыватся! Никто не виноват что у тебя нехватило сил его держать!!!!

0

44

Emily
А я на тебя и не срываюсь!!! Всё эта тема закрыта!!!

0

45

:sceptic:

0

46

Не надо тут делать недовольные лица !!!!! Если бы вы не бросили форум, то я бы не решила удалить его!!!

0

47

Это я бросала форум да? О каждый день о себе что-нибудь новое узнаю!!!!

0

48

Emily написал(а):

Это я бросала форум да? О каждый день о себе что-нибудь новое узнаю!!!!

Да ты!!!!!

0

49

Ну спасибо! ТЕперь я его действительно брошу!

0

50

Emily написал(а):

Ну спасибо! ТЕперь я его действительно брошу!

Вот и молодец!!!!!!! Значит я смогу спокойно удалить форум.

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Флудилка №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно