~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 571 страница 593 из 593

571

Ами Мицуне написал(а):

ладно я пойду, завтра обьязательно зайду с новыми идеями...пока..

Поки))) Жду новых идей)))

Ами Мицуне написал(а):

кстати надо кинуть рекламу на какой - нить супер сайт, ведь я нашла этот форум на другом... ну вот и надо закинуть рекламу, превлекающую людей х)

Ага! Но сначало я сделаю другую картинку для рекламы!

0

572

Sailor Moon написал(а):

Ага! Но сначало я сделаю другую картинку для рекламы!

Рита, картинка должна быть яркой и запоминающейся. Если так и будет 70% что к нам на форум будут приходить новые польльзователи.

0

573

Ами Мицуне написал(а):

Если где - то что - то убывает, значит где - то что - то прибывает. У тебя есть Sailor Venus(Покрайне мере по комментариям она активная и хорошие мысли у неё),Amio Chakino(тоже уверенна что хороший человек), и я чем смогу помогу...Все - таки есть кое - какой опыт х)

Да! Пока мы будем действовать вместе, то форум не будет погибать.

Sailor Moon написал(а):

Sailor Venus на этой недели не заходила, но наверное вся проблема в школе и на выходных она зайдёт!(надесь).

Экстрасенс. Да, на выходных я зашла. Кстати, по будням тоже заходила, но из-за школы и секций просто не успевала оставлять комменты. Зато сейчас время у меня есть!

0

574

Sailor Venus написал(а):

Экстрасенс. Да, на выходных я зашла. Кстати, по будням тоже заходила, но из-за школы и секций просто не успевала оставлять комменты. Зато сейчас время у меня есть!

Круто,значит ты вернулась х)...А так вот можно сделать конкурс, например: Придумать и нарисовать новые костюмы для сейлор воинов (а то только у Бани одни обновки, у других бантик сзади больше становится и все х()

0

575

Ами Мицуне написал(а):

Круто,значит ты вернулась х)...

А я и не исчезала!

Ами Мицуне написал(а):

А так вот можно сделать конкурс, например: Придумать и нарисовать новые костюмы для сейлор воинов (а то только у Бани одни обновки, у других бантик сзади больше становится и все х()

Молдец, хорошая мысль, будем ждать мнения Риты...

0

576

Sailor Venus написал(а):

Рита, картинка должна быть яркой и запоминающейся. Если так и будет 70% что к нам на форум будут приходить новые польльзователи.

Надо только подходящую картинку найти и немного поколдовать над ней в фотошопе!

Sailor Venus написал(а):

Экстрасенс. Да, на выходных я зашла. Кстати, по будням тоже заходила, но из-за школы и секций просто не успевала оставлять комменты. Зато сейчас время у меня есть!

Та же проблема!!! Но я постараюсь по больше времени уделять форуму.

Ами Мицуне написал(а):

Круто,значит ты вернулась х)...А так вот можно сделать конкурс, например: Придумать и нарисовать новые костюмы для сейлор воинов (а то только у Бани одни обновки, у других бантик сзади больше становится и все х()

Здорово!!! Мне нравится!

0

577

Так вы выбрали картинку для рекламы?

0

578

Ами Мицуне написал(а):

Так вы выбрали картинку для рекламы?

На эту тему Рита пока ничего не писала, но если она ничего не найдет я буд предлагать свои варианты картинок на оформление рекламы... ОК?

0

579

Я не знаю какую картинку выбрать для рекламы, да и вообще ли не умрёт форум! Я сейчас занимаюсь другим своим форумом. http://twilightdangerousplays.rolka.su мне можно рекламить

0

580

Sailor Venus написал(а):

На эту тему Рита пока ничего не писала, но если она ничего не найдет я буд предлагать свои варианты картинок на оформление рекламы... ОК?

Я только за.

Sailor Moon написал(а):

Я не знаю какую картинку выбрать для рекламы, да и вообще ли не умрёт форум!

Тогда мы попредлогаем х).

0

581

Кстати ты на том форуме кто?

0

582

Ами Мицуне написал(а):

Тогда мы попредлогаем х).

Спасибки)) Жду предложений))

Ами Мицуне написал(а):

Кстати ты на том форуме кто?

Как каком? На Сумерках? Rosalie Hale

0

583

Sailor Moon написал(а):

Как каком? На Сумерках? Rosalie Hale

А я Ренемси х)

0

584

ВСем привет.

0

585

Ами Мицуне написал(а):

А я Ренемси х)

Спасибо за регистрацию))
Emily
Вау, какие люди!!! Приветик))

0

586

Sailor Moon хех думали я вас брошу? Недождетесь!

0

587

Emily написал(а):

хех думали я вас брошу? Недождетесь!

Ну если честно то я именно так и думала!!! Рада, что мои опасения не оправдались! http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0110.gif

0

588

Sailor Moon я тоже. правда с этой потдержкой времени совсем нет..((((

0

589

Emily, рада снова видеть тебя на форуме

0

590

Я вернулась, после долго перерыва х)

0

591

Ами Мицуне, рада видеть!!!

0

592

ВСем привет. Да вижу вы не слишком много нафлудили....

0

593

Мало людей на форуме!

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно