~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Флудилка №2


Флудилка №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А у мня 16:22

0

62

Ну вот у нас разница во времени час

0

63

Да, а ты где живёшь?

0

64

Ижевск,врядли знаешь

0

65

А я в Моссковской области

0

66

Понятно

0

67

Играть хосю!!!

0

68

Иди в кафе

0

69

Ладно

0

70

Я пришла!!

0

71

Привет!

0

72

И че? пришли мы в кафе,так и будем по одиночке сидеть?

0

73

Чиби тебе снова на всех форумах надо рекламить,теперь чисто как ролку о Сейлорах.

0

74

Эй я здесь одна?

0

75

Anna Nokino написал(а):

Чиби тебе снова на всех форумах надо рекламить,теперь чисто как ролку о Сейлорах.

Для того чтобы рекламить нужно написать новый сюжет и сделать рекламу!!! :dontknow:

Anna Nokino написал(а):

Эй я здесь одна?

Я тут!!!

Anna Nokino написал(а):

И че? пришли мы в кафе,так и будем по одиночке сидеть?

Ну ладно!!! Как всегда я первая!!

0

76

Чибиуса написал(а):

Для того чтобы рекламить нужно написать новый сюжет и сделать рекламу!!!

Блин предложить сделать новую рекламу не успела....

Чибиуса написал(а):

Я тут!!!

Ура!!!

Чибиуса написал(а):

Ну ладно!!! Как всегда я первая!!

http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4507.gif давай

0

77

Anna Nokino написал(а):

Блин предложить сделать новую рекламу не успела....

http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0110.gif

Anna Nokino написал(а):

давай

Отписалась

0

78

Всем привет!!

0

79

Привет! Прости что вчера не успела отписатся,комп вырубился. Под вечер с ним такое часто бывает,наверно вирус где то схватила...

0

80

Чиби посмотри на гостевую и правила,тебе подравнять так везде?

0

81

Anna Nokino написал(а):

Чиби посмотри на гостевую и правила,тебе подравнять так везде?

Да. Кстати я сейчас напишу сюжет и выложу его во флуде.

0

82

Ок!

Я ищу сестру! Кому интересно оброщатся в ЛС!

0

83

Чибиуса написал(а):

Чиби посмотри на гостевую и правила,тебе подравнять так везде?Да. Кстати я сейчас напишу сюжет и выложу его во флуде.

Готово!

0

84

прювет всем гы

Anna Nokino написал(а):

Я ищу сестру! Кому интересно оброщатся в ЛС!

непонела ну мне интересно и чё

0

85

Хочешь завести второго перса?

0

86

Anna Nokino написал(а):

Хочешь завести второго перса?

да я его буду заводить ток силу не знаю ещё какую придумать

0

87

Капец!!!!! Я ничего нормального не могу придумать!!!! Давайте попытаемся из этого сделать хороший сюжет!!! (вот только там мало написанно) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Прошло два года после победы над Галаксией. Воины стали жить спокойной жизнью, но так продолжалось недолго. Хаос оживил всех прежних врагов Сейлор воинов и сделал Галаксию снова злой. На город начали нападать демоны, а потом появляются и их хозяева. Зло хочет уничтожить  воинов, а главное Сейлор Мун и завладеть всей галактикой.
Девушки получают новую силу, но даже с ней они не могут справится с врагами. Плюс ко всему исчезает Минако, но потом выясняется, что она была захвачена Галаксией.

0

88

Усаги Цукино написал(а):

да я его буду заводить ток силу не знаю ещё какую придумать

Ну вобщем если надумаешь быть моей сестрой пиши в Лс, я обьясню в чем дело.

Чибиуса написал(а):

Капец!!!!! Я ничего нормального не могу придумать!!!! Давайте попытаемся из этого сделать хороший сюжет!!! (вот только там мало написанно)   
            Прошло два года после победы над Галаксией. Воины стали жить спокойной жизнью, но так продолжалось недолго. Хаос оживил всех прежних врагов Сейлор воинов и сделал Галаксию снова злой. На город начали нападать демоны, а потом появляются и их хозяева. Зло хочет уничтожить  воинов, а главное Сейлор Мун и завладеть всей галактикой. Девушки получают новую силу, но даже с ней они не могут справится с врагами. Плюс ко всему исчезает Минако, но потом выясняется, что она была захвачена Галаксией.

Помоему неплохо

0

89

Anna Nokino написал(а):

Помоему неплохо

А помоему это жуткий бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-33.gif

0

90

Anna Nokino написал(а):

Помоему неплохо

мне тоже так думаю

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Флудилка №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно