~Сейлор Мун. Опасные времена~

Объявление

Сюжет:Ну вот настал 30 век и Землёй правят королева Серенити и король Эндимион. У них растёт дочь Чибиуса и всё вроде бы было всё хорошо, пока одна из воительниц не находит книгу. Она читает её и натыкается на какое-то древнее заклинание. Прочитав его образуется искажение во времени и пространстве. Серенити, Эндимиона, Чибиусу и всех воинов в матросках эта сила отправляет обратно в 20 век. Там все они просыпаются утром и абсолютно ничего не помнят про будущую жизнь. Даже Малышку они считают двоюродной сестрой Усаги, да и сама девочка тоже так думает. Оказывается после того как воины оказались в 20 веке, Хаос снова пробудился. Он создаёт девушку по имени Дориса и отправляет её на Землю. Дориса поступает в школу где учатся воительницы, чтобы следить за ними. Эта девушка странным образом очень похожа на Усаги, вот только волосы у неё черные как ночь. Дориса обладает огромной и разрушительной силой и поэтому Сейлор воинам надо как можно быстрей остановить её. В решающей битве Дориса выступить против воительниц в образе Сейлор Тьмы. Но сначала Усаги и её подругам надо уничтожить слуг этой тёмной девушки. Как раз во время прилетают звёздные Сейлоры и принцесса Какю. Теперь их всех ожидает великая битва. Вы зашли на самый лучший форум по Сейлор Мун. Гости, не сидите на главное странице, регестрируйтесь и вступайте в игру! Ник: Реклама
Пароль: 0000
Погода в ролевой: Облачно, к вечеру соберётся дождь. Главная админка
Sailor Moon


Админы
Amio Chakino, Emily


Модеры
Sailor Ice, Минако(идёт набор)
Ролевая открыта после реконструкции и поэтому многие роли освободились. Админский состав почти не изменился. Ну пока больше новостей нет!
Полезные ссылки Всего один клик! И ты в мире WinX Kids! *КлиК* ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~ [WinxClub]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Каток


Каток

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

девочки аллё амио ты сейлор войн я незнала я тоже

0

32

-Да я тоже СейлорВоин...-нерешительно и тихо произнесла она.-Я не уверена...но МЕчта называет меня Сейлор Стар.-произнесла она и опять залилась краской.-Я Ангел!-ответила она,повернувшись к Усаги.

0

33

в каком смысле ангел тихосказала она и у неё покатились конки но маморо её словил

0

34

-Меня так зовут!-сказала она. Ее настоящее имя почти никто не знал. А точнее никто его не знал. Только мама и Мечта,остальные называли ее Ангелом.

0

35

-Может уйдём? А то тут ужасно не приятно находится сказала девушка.Длинные волося Амио падали ей на плечи.Глаза её блестели. Деметриус соскачил с её рук и сел около её ног.-Ну че уставились обормоты? Уходим! сказал кот

Офф:Без обид.У кота такой характер

0

36

пошлите
луна влезла противный кот хватит орать ты думаеш люди привыкли слышать говоряших котов а она говорила тихо

0

37

-Действительно надо уйти!-сказала она. Она взяла Мечту на руки и пошла к скамейке,что бы снять коньки. -Ну куда пойдем?-спросила она,одев свои туфли.

0

38

-А ты думаешь я привык с вами общаться?Я общался более с умными людьми чем вы! зарычал кот.Деметриус фыркнул.-Тихо! сказала девушка -А то скульптура каменного кота тебе точно грозит пригрозила Амио.Девушка села на скамейку и сняла коньки и одела свои фиолетовые туфли.-Пойдёмте в пиццерию предложила Амио смотря на Деметриуса который все ещё поглядывал на двух кошек.Диану и мечту.

0

39

усаги приехала с мамору и он ущёл

0

40

Мечта сверкнула своими лиловыми глазами и демонстративно лизнула лапку. Все время поглядывая на Диметруса.
-Пойдемте в пицерию!-радостно согласилась Анна, забыв проверить,а есть ли у нее вобще деньги.

0

41

Давайте я не против хихикнула она
ну когда банни протиф покушшш луна не успела договыорить как усаги кинала в неё туфлей помолчи потом луна убежала за угал и от туда вышла в облеке человека луна зачем ты превратилась
я хочу с вами отрезала она и не спорь

0

42

Деметриус ахнул хвостом и все ещё смотрел на Мечту. Амио взела его под живот и посадила в её сумку.Кот привык там ездить.Амио погладила кото,но он лишь недовольно фыркнул.Пойдёмте- сказала девушка

0

43

Анна взяла Мечту на руки.
-А ты так можешь?-спросила она,когда Луна вышла в облике человека. Мечта кивнула и этого Ангелу хватало.-Пойдемте!-сказала она и направилась в пицерию,уверенным шагом но чуть чуть похрамывая.
----пицерия----

0

44

---Пиццерия---

0

45

----пицерия----

0

46

-------пиццерия---------

0


Вы здесь » ~Сейлор Мун. Опасные времена~ » Архив » Каток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно